Основной Форум » Пара Беллум » Интервью и конференции

Поиск | Новые сообщения | RSS | Регистрация

32 страниц 1 2 3 ... 30 31 32 Далее
Ответить
 Вопросы к Екишеву Юрию
Екишев Юрий
11 сентября 2013 12:14
Сообщение #621

Цитата: arrashism
В Украине начали цензурировать уже региональные каналы вот, например. Сколько можно терпеть эту власть!

Опубликовали http://shturmnovosti.info/content/na-ukraine-cenzuriruyut-uzhe-regionalnye-kanaly-vozmozhno-iz-za-pravdy-ob-ammiachnoy
vit vl
10 мая 2014 14:21
Сообщение #622

Здравствуйте, Юрий Анатольевич. У меня вопрос по Украине. Пытаюсь понять,что там происходит.Информация очень противоречивая-так сказать информ. война по-моему разумению достигла своего пика.
Скажите,кто держит оборону на юго-востоке:народ или якобы путинские диверсанты? К власти в Киеве действительно пришли неофашисты?
Екишев Юрий
13 мая 2014 23:22
Сообщение #623

Цитата: vit vl
Здравствуйте, Юрий Анатольевич. У меня вопрос по Украине. Пытаюсь понять,что там происходит.Информация очень противоречивая-так сказать информ. война по-моему разумению достигла своего пика.
Скажите,кто держит оборону на юго-востоке:народ или якобы путинские диверсанты? К власти в Киеве действительно пришли неофашисты?

Послушайте наше интервью и делайте сами выводы http://www.pbrus.org/policy/3217-srochno-pryamaya-svyaz-s-kramatorskom-chto-proi
shodit-i-chto-neobhodimo-vilovayskiy-yuekishev.html
К сожалению, многие там дезориентированы в отношении Путина...
vit vl
2 июля 2014 12:02
Сообщение #624

Здравствуйте, Юрий Анатольевич. Хочу выразить свое мнение. То что сейчас происходит на Украине является братоубийственной войной. Это не русская весна и т.д. Один народ натравили друг на друга.Сожалею,что ресурс Штурмновости дезинформирует своих слушателей,зачем-не знаю...Это не освобождение-а кровавая мясорубка устроенная для славян.
Екишев Юрий
6 ноября 2014 17:36
Сообщение #625

Цитата: vit vl
Здравствуйте, Юрий Анатольевич. Хочу выразить свое мнение. То что сейчас происходит на Украине является братоубийственной войной. Это не русская весна и т.д. Один народ натравили друг на друга.Сожалею,что ресурс Штурмновости дезинформирует своих слушателей,зачем-не знаю...Это не освобождение-а кровавая мясорубка устроенная для славян.

Думаю вы заблуждаетесь. Если вы насчет ресурса штурмновости.ком - то он еще в декабре 2010 года был украден у движения и действительно располагается в Киеве, вводя людей в заблуждение про-бандеровским разжиганием.
Мы же стараемся давать взвешенный анализ. Посмотрите программы Мобилизация - еженедельные - по этой теме.
32 страниц 1 2 3 ... 30 31 32 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

Сейчас: 25 января 2017 04:13